Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ3B1VSN821MR45W
ESMQ3B1VSN821MR45W
ESMQ3B1VSN821MR45W United Chemi-Con
SMQN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ3B1VSN821MR45W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ3B1VSN821MR45W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ3B1VSN821MR45W ESMQ3B1VSN821MR45W Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 315 Volt