Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ401ELL220MK25S
ESMQ401ELL220MK25S United Chemi-Con
SMQLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ401ELL220MK25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 22uF 12X25.
Weitere Produktangebote ESMQ401ELL220MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ401ELL220MK25S ESMQ401ELL220MK25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952487.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 22uF 12X25