Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ401ELL4R7MJC5S
ESMQ401ELL4R7MJC5S
ESMQ401ELL4R7MJC5S United Chemi-Con
SMQN_e-2509130.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 4.7uF 10X12
auf Bestellung 1898 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ401ELL4R7MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ401ELL4R7MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ401ELL4R7MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL