Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ401ELL680MLN3S
ESMQ401ELL680MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ401ELL680MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 400Volts 68uF 16X31.
Weitere Produktangebote ESMQ401ELL680MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ401ELL680MLN3S ESMQ401ELL680MLN3S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 400Volts 68uF 16X31