Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ401VSN331MR30W
ESMQ401VSN331MR30W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ401VSN331MR30W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ401VSN331MR30W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ401VSN331MR30W ESMQ401VSN331MR30W Hersteller : United Chemi-Con -552877.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt