Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ401VSN681MR50W
ESMQ401VSN681MR50W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ401VSN681MR50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ401VSN681MR50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ401VSN681MR50W ESMQ401VSN681MR50W Hersteller : United Chemi-Con -552877.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt