Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ401VSN821MA45T
ESMQ401VSN821MA45T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ401VSN821MA45T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ401VSN821MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ401VSN821MA45T ESMQ401VSN821MA45T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552877.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt