Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ421VSN391MR35S
ESMQ421VSN391MR35S
ESMQ421VSN391MR35S United Chemi-Con
SMQN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ421VSN391MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMQ421VSN391MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ421VSN391MR35S ESMQ421VSN391MR35S Hersteller : Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volts 20%