Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ421VSN471MR40S
ESMQ421VSN471MR40S
ESMQ421VSN471MR40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ421VSN471MR40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMQ421VSN471MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ421VSN471MR40S ESMQ421VSN471MR40S Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420 Volts 20%