Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ421VSN561MA40S
ESMQ421VSN561MA40S
ESMQ421VSN561MA40S United Chemi-Con
SMQN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ421VSN561MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMQ421VSN561MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ421VSN561MA40S ESMQ421VSN561MA40S Hersteller : Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 420 Volts 20%