Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ421VSN681MA45S
ESMQ421VSN681MA45S
ESMQ421VSN681MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ421VSN681MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMQ421VSN681MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ421VSN681MA45S ESMQ421VSN681MA45S Hersteller : United Chemi-Con -552877.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volts 20%