Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ451ELL100MJ20S
ESMQ451ELL100MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ451ELL100MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 450Volts 10uF 10X20.
Weitere Produktangebote ESMQ451ELL100MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ451ELL100MJ20S ESMQ451ELL100MJ20S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 450Volts 10uF 10X20