Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ451ELL4R7MJC5S
ESMQ451ELL4R7MJC5S United Chemi-Con
SMQLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ451ELL4R7MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 4.7uF 10X12.
Weitere Produktangebote ESMQ451ELL4R7MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ451ELL4R7MJC5S ESMQ451ELL4R7MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 4.7uF 10X12