Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ451VSN221MA25S
ESMQ451VSN221MA25S
ESMQ451VSN221MA25S United Chemi-Con
SMQN_e-2509130.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volts 20%
auf Bestellung 152 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ451VSN221MA25S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ451VSN221MA25S ESMQ451VSN221MA25S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volts 20%
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ESMQ451VSN221MA25S ESMQ451VSN221MA25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP