Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ500ELL221MJC5S
ESMQ500ELL221MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ500ELL221MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ500ELL221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ500ELL221MJC5S ESMQ500ELL221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con -516317.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 50 Volt