Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ500ELL222MLN3S
ESMQ500ELL222MLN3S
ESMQ500ELL222MLN3S United Chemi-Con
4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 50 Volt
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ500ELL222MLN3S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ500ELL222MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ500ELL222MLN3S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL