Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ500ELL471MJ20S
ESMQ500ELL471MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ500ELL471MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 470uF 10X20.
Weitere Produktangebote ESMQ500ELL471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ500ELL471MJ20S ESMQ500ELL471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 470uF 10X20