Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ500ELL472MN40S
ESMQ500ELL472MN40S
ESMQ500ELL472MN40S United Chemi-Con
-516317.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 4700uF 20X40
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ500ELL472MN40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ500ELL472MN40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ500ELL472MN40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL