Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ500EMC222MLN3S
ESMQ500EMC222MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ500EMC222MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ500EMC222MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ500EMC222MLN3S ESMQ500EMC222MLN3S Hersteller : United Chemi-Con -516317.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 50 Volt