Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ630ELL220ME11D
ESMQ630ELL220ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ630ELL220ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 22uF 5X11.
Weitere Produktangebote ESMQ630ELL220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ630ELL220ME11D ESMQ630ELL220ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 22uF 5X11