Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ630ELL221MJ16S
ESMQ630ELL221MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ630ELL221MJ16S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 220uF 10X16.
Weitere Produktangebote ESMQ630ELL221MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ630ELL221MJ16S ESMQ630ELL221MJ16S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 220uF 10X16