Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ630ELL222MMP1S
ESMQ630ELL222MMP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ630ELL222MMP1S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 2200uF 18X35.
Weitere Produktangebote ESMQ630ELL222MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ630ELL222MMP1S ESMQ630ELL222MMP1S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 2200uF 18X35