Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ630ELL471MK20S
ESMQ630ELL471MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ630ELL471MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 470uF 12X20.
Weitere Produktangebote ESMQ630ELL471MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ630ELL471MK20S ESMQ630ELL471MK20S Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63Volts 470uF 12X20