Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ630ELL472MP50S
ESMQ630ELL472MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ630ELL472MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63Volts 4700uF 22X50.
Weitere Produktangebote ESMQ630ELL472MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ630ELL472MP50S ESMQ630ELL472MP50S Hersteller : United Chemi-Con -516317.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63Volts 4700uF 22X50