Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ6R3ELL472MK20S
ESMQ6R3ELL472MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ6R3ELL472MK20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 4700uF 12X20.
Weitere Produktangebote ESMQ6R3ELL472MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ6R3ELL472MK20S ESMQ6R3ELL472MK20S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 4700uF 12X20