Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ6R3ELL473MP50S
ESMQ6R3ELL473MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ6R3ELL473MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3Volts 47000uF 22X50.
Weitere Produktangebote ESMQ6R3ELL473MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ6R3ELL473MP50S ESMQ6R3ELL473MP50S Hersteller : United Chemi-Con -516317.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3Volts 47000uF 22X50