Produkte > CHEMI-CON > ESMR401VSN271MP40S
ESMR401VSN271MP40S
ESMR401VSN271MP40S Chemi-Con
SMRN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 270uF 20% Tol.
auf Bestellung 96 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMR401VSN271MP40S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMR401VSN271MP40S ESMR401VSN271MP40S Hersteller : United Chemi-Con SMRN_e-2509102.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 270uF 20% Tol.
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ESMR401VSN271MP40S ESMR401VSN271MP40S Hersteller : United Chemi-Con SMRN-e.PDF Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP