Produkte > CHEMI-CON > ESMR421VSN181MP30S
ESMR421VSN181MP30S
ESMR421VSN181MP30S Chemi-Con
SMRN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 180uF 20% Tol.
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMR421VSN181MP30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMR421VSN181MP30S ESMR421VSN181MP30S Hersteller : United Chemi-Con SMRN_e-2509102.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 180uF 20% Tol.
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ESMR421VSN181MP30S ESMR421VSN181MP30S Hersteller : United Chemi-Con SMRN-e.PDF Description: CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP