Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMR421VSN561MA35S
ESMR421VSN561MA35S
ESMR421VSN561MA35S United Chemi-Con
SMRN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 142 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMR421VSN561MA35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 560uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ESMR421VSN561MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMR421VSN561MA35S ESMR421VSN561MA35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-776034.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 560uF 20% Tol.