Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMR421VSN681MR50S
ESMR421VSN681MR50S
ESMR421VSN681MR50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMR421VSN681MR50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 680uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ESMR421VSN681MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMR421VSN681MR50S ESMR421VSN681MR50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-776034.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 680uF 20% Tol.