Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMR421VSN821MA45S
ESMR421VSN821MA45S
ESMR421VSN821MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smrlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMR421VSN821MA45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ESMR421VSN821MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMR421VSN821MA45S ESMR421VSN821MA45S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-776034.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420V 820uF 20% Tol.