Produkte > ERP POWER, LLC > ESP040E-0800-42
ESP040E-0800-42
ESP040E-0800-42 ERP Power, LLC
ESP-Series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 800MA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESP040E-0800-42 ERP Power, LLC
LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 42.0 W max, 800 mA Iout, 43 V max Vout.
Weitere Produktangebote ESP040E-0800-42
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESP040E-0800-42 Hersteller : ERP ESP-Series-1-pager-1150084.pdf LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 42.0 W max, 800 mA Iout, 43 V max Vout