Produkte > ABC TAIWAN > ESR1011183J2BP01
ESR1011183J2BP01 ABC Taiwan
ESR1011183J2BP01__SPEC.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дросель SMD, L = 18 мГн, Розм = 9*11 мм, Точн., % = 5, Rdc, мОм = 21 000, SRF, МГц = 0,23,... Група товару: Індуктивності Корпус: 9*11mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 15000 Stücke
verfügbar 5927 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESR1011183J2BP01 ABC Taiwan
Дросель SMD, L = 18 мГн, Розм = 9*11 мм, Точн., % = 5, Rdc, мОм = 21 000, SRF, МГц = 0,23,... Група товару: Індуктивності Корпус: 9*11mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 15000 Stücke.