Produkte > ERP POWER, LLC > ESS015E-0350-32
ESS015E-0350-32
ESS015E-0350-32 ERP Power, LLC
ess-esst-series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 350MA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS015E-0350-32 ERP Power, LLC
LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 11.2 W max, 350 mA Iout, 32 V max Vout.
Weitere Produktangebote ESS015E-0350-32
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESS015E-0350-32 Hersteller : ERP ESS-ESST-Series-1-pager-1150043.pdf LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 11.2 W max, 350 mA Iout, 32 V max Vout