Produkte > ERP > ESS015E-0350-42
ESS015E-0350-42 ERP
ESS-ESST-Series-1-pager-1150043.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 220 to 240 Vac, 87% efficiency, Rectangular Plastic Case, Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dimming range, 14.7 W max, 350 mA Iout, 42 V max Vout
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS015E-0350-42 ERP
Weitere Produktangebote ESS015E-0350-42
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESS015E-0350-42 ESS015E-0350-42 Hersteller : ERP Power, LLC ess-esst-series-1-pager.pdf Description: LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 350MA