Produkte > ERP POWER, LLC > ESS020E-0450-42
ESS020E-0450-42
ESS020E-0450-42 ERP Power, LLC
ess-esst-series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 450MA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS020E-0450-42 ERP Power, LLC
LED Power Supplies 220 to 240 Vac, 87% efficiency, Rectangular Plastic Case, Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dimming range, 18.9 W max, 450 mA Iout, 42 V max Vout.
Weitere Produktangebote ESS020E-0450-42
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESS020E-0450-42 Hersteller : ERP ess_esst_series_datasheet-1919183.pdf LED Power Supplies 220 to 240 Vac, 87% efficiency, Rectangular Plastic Case, Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dimming range, 18.9 W max, 450 mA Iout, 42 V max Vout