Produkte > ERP > ESS020W-0600-27
ESS020W-0600-27
ESS020W-0600-27 ERP
ESS-ESST-Series-1-pager-1150043.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 16.2 W max, 600 mA Iout, 27 V max Vout
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS020W-0600-27 ERP