Produkte > ERP > ESS040E-0800-42
ESS040E-0800-42 ERP
ESS-ESST-Series-1-pager-1150043.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 33.6 W max, 800 mA Iout, 42 V max Vout
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS040E-0800-42 ERP