Produkte > ERP POWER, LLC > ESS040E-0900-42
ESS040E-0900-42
ESS040E-0900-42 ERP Power, LLC
ess-esst-series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 900MA
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS040E-0900-42 ERP Power, LLC
LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 37.8 W max, 900 mA Iout, 42 V max Vout.
Weitere Produktangebote ESS040E-0900-42
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESS040E-0900-42 Hersteller : ERP ESS-ESST-Series-1-pager-1150043.pdf LED Power Supplies 220-240 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 37.8 W max, 900 mA Iout, 42 V max Vout