Produkte > GE CRITICAL POWER > ESTW025A0F41-SZ
ESTW025A0F41-SZ
ESTW025A0F41-SZ GE Critical Power
ESTW025A0F?TNR=Data%20Sheets ESTW025A0F generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 25A 83W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESTW025A0F41-SZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 36-75Vin 3.3Vout 25A Neg SMT AutoRestart.
Weitere Produktangebote ESTW025A0F41-SZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESTW025A0F41-SZ ESTW025A0F41-SZ Hersteller : GE Critical Power ESTW025A0F-368664.pdf Isolated DC/DC Converters 36-75Vin 3.3Vout 25A Neg SMT AutoRestart