Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH201VSN122MA40S
ETXH201VSN122MA40S
ETXH201VSN122MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH201VSN122MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200V 1200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ETXH201VSN122MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH201VSN122MA40S ETXH201VSN122MA40S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886594_1-2524721.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200V 1200uF 20% Tol.