Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH201VSN821MR40S
ETXH201VSN821MR40S
ETXH201VSN821MR40S United Chemi-Con
TXHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH201VSN821MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200V 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ETXH201VSN821MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH201VSN821MR40S ETXH201VSN821MR40S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886594_1-2524721.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200V 820uF 20% Tol.