Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH251VSN102MB35S
ETXH251VSN102MB35S
ETXH251VSN102MB35S United Chemi-Con
-1109166.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH251VSN102MB35S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ETXH251VSN102MB35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH251VSN102MB35S ETXH251VSN102MB35S Hersteller : United Chemi-Con TXHN-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
ETXH251VSN102MB35S ETXH251VSN102MB35S Hersteller : Chemi-Con TXHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1000uF 20% Tol.