Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH251VSN152MB50S
ETXH251VSN152MB50S
ETXH251VSN152MB50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 1500UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH251VSN152MB50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1500uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ETXH251VSN152MB50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH251VSN152MB50S ETXH251VSN152MB50S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1500uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
ETXH251VSN152MB50S ETXH251VSN152MB50S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886594_1-2524721.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 1500uF 20% Tol.