Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH251VSN821MA40S
ETXH251VSN821MA40S
ETXH251VSN821MA40S United Chemi-Con
TXHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH251VSN821MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ETXH251VSN821MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH251VSN821MA40S ETXH251VSN821MA40S Hersteller : Chemi-Con TXHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 820uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
ETXH251VSN821MA40S ETXH251VSN821MA40S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886594_1-2524721.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 820uF 20% Tol.