Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH251VSN821MB30S
ETXH251VSN821MB30S
ETXH251VSN821MB30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH251VSN821MB30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 820uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ETXH251VSN821MB30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH251VSN821MB30S ETXH251VSN821MB30S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 820uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
ETXH251VSN821MB30S ETXH251VSN821MB30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1109166.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250V 820uF 20% Tol.