Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH401VSN271MR40S
ETXH401VSN271MR40S
ETXH401VSN271MR40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH401VSN271MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 270uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote ETXH401VSN271MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH401VSN271MR40S ETXH401VSN271MR40S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886594_1-2524721.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 270uF 20% Tol.