Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH401VSN391MA40S
ETXH401VSN391MA40S
ETXH401VSN391MA40S United Chemi-Con
-1109166.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 390uF 20% Tol.
auf Bestellung 147 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH401VSN391MA40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ETXH401VSN391MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH401VSN391MA40S ETXH401VSN391MA40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ETXH401VSN391MA40S ETXH401VSN391MA40S Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010886594_1-2524721.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 390uF 20% Tol.