Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH401VSN471MA45S
ETXH401VSN471MA45S
ETXH401VSN471MA45S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109166.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 254 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH401VSN471MA45S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ETXH401VSN471MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH401VSN471MA45S ETXH401VSN471MA45S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP