Produkte > UNITED CHEMI-CON > ETXH401VSN681MB50S
ETXH401VSN681MB50S
ETXH401VSN681MB50S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109166.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 157 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETXH401VSN681MB50S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ETXH401VSN681MB50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETXH401VSN681MB50S ETXH401VSN681MB50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=txhlug Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP